Пять человек госпитализированы после взрыва на предприятии в Копейске Челябинской области. Об этом сообщил губернатор Алексей Текслер.
Он добавил, что все пострадавшие находятся в тяжёлом состоянии. Данные по числу погибших уточняются.
«Информация по погибшим уточняется. Пять пострадавших. Все в тяжелом состоянии, госпитализированы в местные больницы. Медики оказывают всю необходимую помощь. Подключены специалисты центра медицины катастрофы, областных больниц и больниц Челябинска», — сообщил Текслер.
Как сообщал REX, власти ранее сообщали о четырёх погибших при взрыве в Копейске


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.