В Москве:  

WSJ: Лавров и Рубио продолжат контакты по подготовке встречи Путина и Трампа

21 октября 2025  22:33 Отправить по email
Печать

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и государственный секретарь США Марко Рубио продолжат работу по подготовке саммита лидеров двух стран Владимира Путина и Дональда Трампа. Об этом сообщила 21 октября газета Wall Street Journal.

При этом пока нет планов по личной встрече Лаврова и Рубио в рамках саммита Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) в Малайзии.

«Рубио и Лавров продолжат контакты для выработки плана возможной встречи президентов Трампа и Путина», — сообщило издание.

Как сообщал REX, 21 октября появилась информация о том, что личная встреча Лаврова и Рубио отложена, официально причины не называются. Однако источник телеканала CNN заявил о «разных ожиданиях относительно возможного прекращения» конфликта на Украине.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.