Наружное освещение отключено на ряде улиц Белгорода 6 октября. Об этом сообщил глава города Валентин Демидов.
«Эта временная мера, которая связана с работами по восстановлению энергоснабжения жилых домов и социальных объектов в южной части города», — уточнил Демидов.
Он подчеркнул, что снижение нагрузки на электросети позволит специалистам оперативно обеспечить стабильное электроснабжение.
Как уточняет REX, 5-6 октября Белгород несколько раз был атакован ВСУ, удары наносились по инфраструктурным объектам, есть жертвы.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.