Под массированным обстрелом ВСУ находится город Льгов Курской области вечером 23 сентября. Об этом сообщил глава региона Александр Хинштейн.
Из-за повреждения объектов энергетики жители города и части Льговского района остались без света.
«Есть повреждения инфраструктуры, объектов энергетики. Основная часть потребителей во Льгове и Льговском районе временно находится без электричества. Информация о последствиях уточняется. Ситуацию держу на контроле», — сообщил Хинштейн.
Как сообщал REX, вечером 23 сентября ВСУ атаковали Белгород. В результате ракетного обстрела ранены пять человек.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.