Несколько населённых пунктов в Воронежской области остаются без электричества после атаки украинских беспилотников, сообщил губернатор Александр Гусев, передает REX 21 августа.
«На объектах энергетики на юге области продолжают работать оперативные службы. Несколько населенных пунктов пока остаются без электричества, ведётся постепенное переключение на резервные линии электропитания», – сообщил Гусев.
По его словам, движение поездов восстановлено.
Минобороны сообщало, что ночью над регионом средства ПВО перехватили и уничтожили семь беспилотников.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.