Переговоры президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа начались на Аляске 15 августа.
С российской стороны участвуют глава МИД РФ Сергей Лавров и помощник президента Юрий Ушаков, с американской - глава Госдепа Марко Рубио и спецпосланник президента Стив Уиткофф.
Как сообщал REX, 15 августа в американском Анкоридже проходит встреча президентов США и России. Планировалось, что саммит состоится в формате «один на один», однако затем формат изменили на «три на три». Основной темой саммита анонсировано украинское урегулирование.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.