Беспилотники ВСУ продолжают наносить удары по центру Белгорода, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков, передает REX 14 августа.
«Уже в четвертый раз ВСУ с помощью беспилотника наносят удар по гражданскому зданию правительства Белгородской области», — сказал Гладков.
В связи с атаками беспилотников крупный ТЦ «Сити Молл Белгородский» сообщил об отмене работы.
При повторной атаке по областному центру пострадали три человека. В результате удара загорелся легковой автомобиль — сотрудники МЧС ликвидировали огонь.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.