Несколько беспилотных летательных аппаратов ликвидировано над Воронежем в ночь на 4 августа. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.
«Дежурными силами ПВО над Воронежем обнаружено и уничтожено несколько беспилотных летательных аппаратов. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет», — говорится в сообщении главы региона.
Он добавил, что угроза непосредственной атаки в Воронеже сохраняется, на территории всего региона действует режим атаки беспилотников.
Как сообщал REX, вечером 3 августа над несколькими российскими регионами средства ПВО уничтожили 11 украинских БПЛА.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.