В Москве:  

После проверки в Петербурге и Ленобласти из РФ выдворят более 200 курьеров-мигрантов

24 июля 2025  12:15 Отправить по email
Печать

Более 200 курьеров-мигрантов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и выдворят из России, сообщили в региональном главке МВД, передает REX 24 июля.

Решение стало следствием масштабной профилактической проверки в сфере курьерской доставки – правоохранители провели вторую такую большую проверку за несколько месяцев.

Значительное количество правонарушений в ходе рейда полицейские выявили также в сфере миграционного законодательства. Почти 900 мигрантов-курьеров находились на территории России с теми или иными нарушениями.

За нарушения курьеров к ответственности привлекли также работодателей. В отношении двух крупных компаний по доставке товаров составлено 37 административных протоколов, предусматривающих штрафные санкции.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.