В Якутии в результате страшного ДТП на территории горно-обогатительного комбината «Денисовский» погибли 13 человек, 20 человек получили травмы, сообщает региональное ГУ МЧС, передает REX 21 июля.
Авария произошла при выезде грузовика с территории шахты.
По предварительным данным, водитель КамАЗа-«вахтовки», перевозивших 33 рабочих, съехал с обрыва высотой около 30 метров и опрокинулся.
Спасатели МЧС России оперативно прибыли на место и провели сложную операцию по деблокации пострадавших и погибших. С родственниками погибших работает психолог.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.