Российские средства противовоздушной обороны уничтожили 40 беспилотных летательных аппаратов вечером 19 июля. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ.
«В период с 20.00 мск до 23.30 мск дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 40 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа», — уточнили в ведомстве.
Так, 21 беспилотник был сбит над Брянской областью, девять - над Калужской областью, четыре - над территорией Московского региона, в том числе два БПЛА, летевших на Москву, по два над территорией Курской области и над акваторией Черного моря, по одному над Тульской и Белгородской областями.
Как сообщал REX, вечером 19 июля вводились ограничения на работу московских аэропортов.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.