Украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен в пригороде Воронежа вечером 18 июля. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.
«Дежурными силами ПВО в пригороде Воронежа обнаружен и уничтожен беспилотный летательный аппарат. По предварительным данным, пострадавших нет. Информация о разрушениях уточняется», — говорится в сообщении.
В регионе действует режим опасности БПЛА.
Как сообщал REX, 15 и 17 июля Воронеж подвергся массированным атакам беспилотников, пострадали около 30 человек, один мирный житель погиб.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.