Трое подростков получили ранения, повреждено несколько квартир в жилом доме в результате атаки беспилотников на Воронеж в ночь на 17 июля. Об этом сообщил глав региона Александр Гусев.
Он уточнил, что в ночь на пятницу дежурными силами ПВО в небе над Воронежем и пригородом было обнаружено и уничтожено уже не менее пяти БПЛА. В левобережной части областного центра в многоэтажный жилой дом попали фрагменты беспилотников. Пострадали трое несовершеннолетних»
«Юноши 2009 и 2013 годов рождения с травмами головы и ссадинами госпитализированы; девушке 2009 года рождения с резаными ранами рук и ног медицинская помощь была оказана на месте», — уточнил Гусев.
Повреждения получили не менее четырех квартир - пострадало остекление, в одной из квартир - стена. Жители одного из подъездов вынуждены покинуть свои квартиры, для них организовали пункт временного размещения.
На месте происшествия работают оперативные службы.
Как сообщал REX, это вторая массированная атака беспилотников на Воронеж за последние дни. В ночь на 15 июля ВСУ атаковали центр города, пострадали 27 человек, один мужчина погиб.


Комментарии читателей (0):