В Кремле приветствуют «серьёзный успех» США в борьбе с терроризмом

2 мая 2011  12:26 Отправить по email
Печать

В Кремле приветствуют серьёзный успех США, достигнутый в борьбе с международным терроризмом. Об этом сообщила 2 мая пресс-служба Кремля, передаёт корреспондент ИА REX.

«Россия одной из первых столкнулась с опасностями, которые несёт глобальный терроризм, и, к сожалению, не понаслышке знает, что такое «Аль-Каида», — говорится в сообщении.

«Возмездие неизбежно настигнет всех террористов», — отметили в Кремле. При этом подчеркнуто, что «существенный результат может принести только совместная объединённая борьба с глобальным терроризмом», в связи с чем Россия «готова к наращиванию такого сотрудничества».

Как сообщало ИА REX, ранее 2 мая президент США Барак Обама объявил о ликвидации лидера террористической организации «Аль-Каида» Усамы бен Ладена. По его словам, террорист убит в своей резиденции в Исламабаде.

Сообщение позднее подтвердили представители пакистанской разведки. Талибы, в свою очередь, назвали сведения об убийстве бен Ладена «фальшивкой».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

ATALEF
Карма: 7
02.05.2011 15:47, #398
«Возмездие неизбежно настигнет всех террористов», — отметили в Кремле.Не может быть!!!Неужели настигнет,да еще всех?Трепачи.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть