В Москве:  

Более 30 человек отравились хлором в термальном комплексе в Екатеринбурге

13 июля 2025  21:31 Отправить по email
Печать

Более 30 человек пострадали при отравлении хлором в термальном комплексе в Екатеринбурге. Об этом сообщил 13 июля минздрав региона.

«В областной токсикоцентр доставлены 19 пациентов, из них 14 человек госпитализированы. Состояние 13 человек медики оценивают как лёгкой степени тяжести, один находится в состоянии средней степени тяжести. Еще 12 человек находятся на амбулаторном лечении», — говорится в сообщении.

Как уточняет REX, инцидент произошел в термальном комплексе «Баден-Баден». Сотрудники обратились за медицинской помощью в связи со слезотечением, дезориентацией, одышкой и тошнотой. По предварительной информации, причиной этих симптомов является отравление хлором.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.