Водитель въехал в людей, стоявших на остановке общественного транспорта, в Энгельсе Саратовской области вечером 6 июля. Об этом сообщил губернатор Роман Бусаргин.
«В Энгельсе произошла трагедия – автомобиль въехал в группу людей на остановке. Следственные органы уже завели уголовное дело. Уверен, что виновное лицо будет наказано по всей строгости закона», — говорится в сообщении.
При аварии погибла 15-летняя девочка, двое пострадавших доставлены в больницу.
В Следственном комитете уточнили, что водитель задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. Уже установлено, что мужчина сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. После аварии он попытался скрыться с места ДТП.
Как отмечает REX, в последние месяцы в России произошло сразу несколько подобных дорожно-транспортных происшествий.


Комментарии читателей (0):