В соответствии с российско-украинскими договоренностями, достигнутыми второго июня в Стамбуле, с подконтрольной киевскому режиму территории возвращена группа российских военнослужащих, сообщило Минобороны РФ, передает REX 4 июля.
Вернувшиеся военнослужащие будут доставлены в медучреждения Минобороны, где им окажут необходимую помощь и реабилитацию.
Президент РФ Владимир Путин говорил, что Россия готова к третьему раунду переговоров с Украиной и готова передать стороне 3 тыс. тел военных.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.