Беспилотники ВСУ атаковали Сергиев Посад, пострадали два человека, они находятся в больнице, их жизни ничего не угрожает, сообщает REX 4 июля.
Без электроэнергии остались микрорайоны Рабочий, Звездочка, Скобянка, Птицеградский, Клементьевский, наполовину Ферма. Несколько объектов ЖКХ, социальные учреждения, многоквартирные дома.
Без электричества остались 42 тысячи человек. МЧС и Минобороны уже направили на помощь Россетям дизельные генераторы и специалистов.
В ближайшее время начнется переподключение социальных объектов.
Администрация района развернула оперативный штаб.


Комментарии читателей (1):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.