В городской клинической больнице № 8 Иркутска пациент напал с ножом и газовым баллончиком на медицинских работников, заместитель главного врача и секретарь учреждения госпитализированы в тяжелом состоянии, сообщил глава региона Игорь Кобзев, передает REX 3 июля.
«Обеих женщин прооперировали. Их жизни ничто не угрожает, но они находятся в стабильно тяжелом состоянии в реанимации», — сказал Кобзев.
Взрослая поликлиника городской больницы № 8 работает в штатном режиме.
Причины произошедшего устанавливают следователи.
«Считаю, что никто не вправе покушаться на жизнь человека, какие бы жизненные обстоятельства к этому не привели», — заявил губернатор.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.