За первое полугодие 2025 года в воинские части России прибыло более 210 тысяч военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, сообщил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, передает REX 2 июля.
«На первое июля в воинские части прибыло более 210 тысяч человек», – сказал Медведев на заседании межведомственной комиссии СБ РФ по комплектованию ВC РФ военнослужащими, проходящими военную службу по контракту.
Кроме того, в добровольческие подразделения с начала года принято свыше 18 тысяч человек, рассказал он.
В Госдуме регулярно опровергают сведения о якобы новой волне мобилизации.
ВС РФ начали наступление в Днепропетровской области Украины, киевский режим предупреждали, объявлял Медведев.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.