В Москве:  

Россия кратно нарастила объёмы производства всех видов вооружений

Алиханов: Россия кратно нарастила объёмы производства всех видов вооружений
2 июля 2025  11:22 Отправить по email
Печать

Россия кратно нарастила объёмы производства по всем видам вооружения, заявил глава Минпромторга Антон Алиханов в Совфеде, передаёт REX 2 июля.

«Совокупно по всем видам вооружений мы кратно нарастили объемы», — сказал Алиханов.

По его словам, «на недавних совещаниях у президента по проекту госпрограммы вооружения, промышленность подтвердила готовность полностью реализовать все заявленные планы, в том числе по перспективным видам вооружения, военной и специальной техники».

Наращивание мощностей ОПК стимулирует развитие гражданских направлений промышленности, добавил министр.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.