Иран учтёт позиции всех государств, которые они заняли в конфликте исламской республики с Израилем. Об этом заявил 26 июня глава иранского МИД Аббас Арагчи.
Он добавил, что Иран намерен скорректировать свою внешнюю политику.
«Послевоенная дипломатия будет отличаться от довоенной, и в соответствии с поведением стран в период кризиса будут скорректированы и способы взаимодействия», — заявил Арагчи в эфире телеканала IRIB.
Как сообщал REX, 24 июня было установлено перемирие между Израилем и Ираном - после 11-дневного военного противостояния.


Комментарии читателей (1):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.