Над городами Воронежской области сбили четыре украинских беспилотника, сообщил губернатор региона Александр Гусев, сообщает REX 21 июня.
Всего минувшей ночью дежурными силами ПВО над тремя городами Воронежской области были обнаружены и уничтожены четыре беспилотных летательных аппарата, проинформировал губернатор.
Он уточнил, что пострадавших и разрушений нет.
До этого глава региона сообщал о трех сбитых на подлете к Воронежу БПЛА.
По данным Минобороны, над Воронежской областью сбили два БПЛА.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.