Ветеранов доставят к Васильевскому спуску на электромобилях

29 апреля 2011  15:50 Отправить по email
Печать

9 мая ветеранов ВОВ доставят к Васильевскому спуску на 6 электромобилях, рассказал на оперативном совещании Правительства Москвы заместитель мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пётр Бирюков. Как сообщает пресс-центр ведомства, об организации данного вида транспортировки столичных чиновников попросили в администрации Дмитрия Медведева, передаёт корреспондент ИА REX.

«Администрация Президента попросила нас, чтобы мы выделили дополнительные электромобили для подвоза ветеранов к Васильевскому спуску. Эта задача в плане обозначена, мы ее сейчас решаем — выделяем 6 электромобилей. Я прошу наших коллег из Департамента транспорта вместе с нами включиться в реализацию этой задачи», — рассказал Бирюков.

Также, он отметил, что город полностью готов к грядущим праздникам. По словам заммэра, в период проведения праздничных мероприятий с 1 по 9 мая столичных коммунальщики перейдут на особый график дежурств. Кроме того в городе создан аварийный запас материалов и подготовлена дополнительная техника. «В целом город готов к проведению праздничных дней», — подчеркнул он.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть