Израильские военные вывезли тела двоих заложников из сектора Газа. Об этом 11 июня заявил сообщил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.
«В ходе оперативной деятельности Армии обороны Израиля и Службы общей безопасности в секторе Газа в Израиль были возвращены тела двух заложников», — говорится в распространённом канцелярией Нетаньяху заявлении.
Как уточняет REX, по данным Минздрава сектора Газа, с октября 2023 года на территории в результате израильских обстрелов погибли более 55 тысяч человек.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.