В Москве:  

Россия и Украина обменялись военнопленными возрастом до 25 лет

9 июня 2025  14:50 Отправить по email
Печать

В соответствии с российско-украинскими договоренностями, достигнутыми 2 июня в Стамбуле,9 июня с подконтрольной киевскому режиму территории возвращена первая группа российских военнослужащих возрастом до 25 лет, сообщило Минобороны РФ, передает REX.

Взамен передана аналогичная численность военнопленных ВСУ.

В настоящее время российские военнослужащие находятся на территории Белоруссии, где им оказывается необходимая психологическая и медицинская помощь.

Все российские военнослужащие будут доставлены в Российскую Федерацию для прохождения лечения и реабилитации в медицинских учреждениях Минобороны России, уточнили в военном ведомстве.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.