В Москве:  

В Брянской области мост упал на поезд: подробности

В Брянской области мост упал на поезд, погибли 7 человек, 47 пострадали
1 июня 2025  09:05 Отправить по email
Печать

В Выгоничском районе Брянской области обрушился мост, семь человек погибли, госпитализированы 47 человек, сообщил глава региона Александр Богомаз, передает REX 1 июня.

«В районе одного из участков федеральной автодороги А240 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей и пассажирского железнодорожного состава», — сообщил он.

Семьи человек погибли, госпитализированы 47 человек, в том числе трое детей. Трое пострадавших - в тяжелом состоянии, в том числе один ребенок.

В Госдуме считают, что «за подрывом пассажирского поезда в Брянской области стоит «партия войны» во главе с Зеленским и её европейскими спонсорами». Расчет - на срыв мирных переговоров, время теракта подобрано под это, сказал депутат Госдумы Михаил Матвеев (КПРФ).

В РЖД причиной обрушения моста назвали незаконное вмешательство в работу транспорта.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.