В Москве:  

Минтрансу предложили создать единый реестр курьеров

Сенатор Шейкин предложил Минтрансу создать единый реестр курьеров
30 мая 2025  13:23 Отправить по email
Печать

Создать Единый федеральный реестр курьеров предложил Минтрансу сенатор Артем Шейкин, сообщает REX 30 мая.

Основная цель - повышение безопасности дорожного движения, потому что сейчас нарушающих ПДД курьеров сложно привлечь к ответственности, отмечает Шейкин в обращении.

Ввести лицензирование для курьеров предлагал лидер СРЗП депутат Госдумы Сергей Миронов.

Лицензирование станет дополнительным инструментом контроля за миграцией, позволит вывести из тени нелегальные доходы мигрантов, убежден депутат.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.