Чем выше человек поднимается по служебной лестнице, тем отчетливее ощущает одиночество, рассказал секретарь Совбеза России в документальном фильме на телеканале «Россия 24».
«Поверьте мне, там (наверху служебной лестницы) очень холодно и очень одиноко, потому что ты принимаешь решение, отвечаешь за это решение — тебе ссылаться не на кого», — сказал Шойгу.
Если это выполнено плохо и сделано плохо, естественно, ты принимаешь не только ответственность, но и ту вину, заявил он.
Как отмечает REX, в целом, по словам Шойгу, «эти пять лет были очень насыщенными».


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.