В Светлую пасхальную неделю полностью освобождена Курская область, героические воины продолжают громить ВСУ, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев, сообщает REX 27 апреля.
«Накануне праздника Великой Победы наши героические воины продолжают громить врага и на других направлениях», — отметил Медведев.
Он убежден, что «нацистская мразь должна навсегда исчезнуть с нашей земли».
Накануне президент России Владимир Путин заслушал доклад начальника Генерального штаба ВС РФ Валерия Герасимова о завершении разгрома украинских вооружённых формирований в Курской области.
Глава государства поздравил и поблагодарил личный состав воинских подразделений, принимавших участие в разгроме неонацистских формирований.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.