Более 1,6 тысячи абонентов остались без воды в результате непогоды в Ставропольском крае. Причиной стали сильные ливни Об этом сообщил «Ставрополькрайводоканал».
«В связи с сильными ливнями и повышением мутности исходной воды остановлена работа фильтровальной станции «Юца». Подача воды временно ограничена для абонентов в поселках Новотерский, Змейка и Бородыновка», — говорится в сообщении.
Как сообщал REX, в Кургане из-за аварии без воды остался детский сад и ряд жилых домов.


Комментарии читателей (2):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.
Кого автор данного сообщения прячет за термином "абоненты"? Страшно написать:1,6 тысяч человек?