Около 240 человек пострадали при землетрясении в Стамбуле. Об этом сообщил министр здравоохранения Турции Кемаль Мемишоглу.
«Пострадавших от каких-либо обрушений зданий в результате землетрясения нет. Речь идет только о тех, кто после толчков запаниковал и упал с высоты, или пережил паническую атаку, в общей сложности это 236 человек, их состояние нормальное», — сказал Мемишоглы.
Преимущественно, как уточняется, люди выпрыгивали из окон из-за паники. Погибших нет. Известно об обрушении одного нежилого здания. Погибших нет.
Как сообщал REX, землетрясение магнитудой 6,2 произошло в Мраморном море у берегов Стамбула днём 23 апреля.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.