Владимирский губернатор: при взрыве пострадали четыре человека, погибших нет

22 апреля 2025  21:14 Отправить по email
Печать

Четыре человека пострадали в результате детонации на складе боеприпасов в воинской части в Киржачском районе Владимирской области 22 апреля. Погибших нет. Об этом сообщил губернатор Александр Авдеев.

В связи с происшествием в регионе создан оперативный штаб.

«На территории воинской части в Киржачском районе в результате нештатной ситуации произошло возгорание боеприпасов. Произошла детонация склада снарядов. Создан оперативный штаб. Идёт взаимодействие с Минобороны, МЧС. Работает комиссия по оценке ущерба», говорится в сообщении.

Он уточнил, что погибших при происшествии нет, однако пострадали четверо человек, троим понадобилась госпитализация.

«Двое госпитализированы в Киржачскую районную больницу. Их состояние оценивается как удовлетворительное. Третий постарадавший госпитализирован в Александровскую районную больницу. Его состояние определено как средней степени тяжести. Ещё один пострадавший осмотрен врачами, предстоит амбулаторное лечение», — уточнил Авдеев.

Глава региона также уточнил, что для оценки ущерба будут использоваться коптеры и призвал жителей не беспокоиться.

Как сообщал REX, взрывы раздались в Киржачском районе днём 22 апреля, власти ввели режим чрезвычайной ситуации, жителей соседних населённых пунктов эвакуировали.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Следует ли вернуть графу "национальность" в паспорт?
Доверяете ли Вы ВЦИОМ?
76.9% Нет, не доверяю
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть