В Москве:  17:01, 18 апреля 2025, пт

Калужский губернатор призвал региональное правительство уделять больше внимания социальной сфере

22 апреля 2011  16:50 Отправить по email
Печать

Сегодня, 22 апреля, губернатор Калужскойобласти Анатолий Артамонов провел совещание с членами регионального правительства.
Как сообщили корреспонденту ИА REX в управлении по работе со СМИ администрации губернатора области, на совещании были проанализированы показатели эффективности деятельности органов исполнительной власти области в 2010 году и основные направления работы на среднесрочную перспективу.

Отмечалось, что, несмотря на то, что в экономической сфере региону удалось достичь определенных успехов, для развития ряда общественно-значимых направлений социальной сферы потребуются дополнительные меры. Среди них - создание условий для улучшения демографической ситуации и повышения качества оказания медицинской помощи населению, активизации строительства жилья и ремонта дорожной сети, а также для обеспечения жителей области объектами спортивной инфраструктуры.

Данный анализ будет положен в основу ежегодного отчета региона передправительством Российской Федерации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть