В Таганроге ввели режим ЧС после атаки беспилотников

1 апреля 2025  23:56 Отправить по email
Печать

Режим чрезвычайной ситуации введён на территории Таганрога Ростовской области после атаки беспилотников ВСУ вечером 1 апреля. Об этом сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь.

«23:15 в Таганроге введен режим ЧС. Завтра утром муниципальная комиссия приступит к обследованию и установлению ущерба», — сообщил глава региона.

После атаки БПЛА произошло возгорание в девятиэтажном доме по улице Лизы Чайкиной, 57. Оттуда эвакуировали 85 жителей.

«Дом от коммуникаций не отключен, по оценке специалистов, несущие конструкции дома не пострадали. После обследования саперами жильцам разрешат вернуться в квартиры», — уточнил Слюсарь.

Также возгорание произошло возле 7-этажного дома по улице Ленина,147, упавший беспилотник найден в переулке 1-й Новый у дома № 26. К медикам обратились двое пострадавших с легкими ранениями.

Как сообщал REX, 1 апреля беспилотники атаковали жилые массивы Таганрога.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Следует ли вернуть графу "национальность" в паспорт?
79.1% Да.
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть