Очередной удар по объектам хуситов в Йемене нанесли вооружённые силы США 20 марта. Об этом сообщил подконтрольный движению «Ансар Аллах» телеканал Al Masirah.
Несколько ударов с воздуха США нанесли по объектам в провинции Эль-Ходейда, району Эль-Катиб в округе Эль-Мина. О пострадавших и погибших пока неизвестно.
Как сообщал REX, США начали военные действия против хуситов, которые контролируют основную часть территории Йемена, с 15 марта, по приказу президента Дональда Трампа. Погибли более 50 человек и около 100 - ранены. 20 марта Израиль также сообщил о перехвате ракеты, летевшей со стороны Йемена.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.