Беспилотники ВСУ атаковали больницу под Саратовом, пострадала женщина, сообщил глава региона Роман Бусаргин, передает REX 20 марта.
Врачи оценивают состояние пострадавшей как удовлетворительное.
При атаке были частично выбиты окна в Энгельсской городской клинической больнице №1, пострадала женщина.
Кроме того, зафиксированы повреждения в частном доме районе Соколовой горы. Также были частично выбиты окна в двух детских садах и школе. Пострадавших нет.
Все экстренные службы продолжают работать в усиленном режиме для ликвидации последствий.
В Росавиации сообщили, что в аэропортах Самары и Саратова введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.
Как сообщал REX, по данным Минобороны, над Саратовской областью сбили 54 украинских беспилотника.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.