Никита Михалков опроверг госпитализацию из-за проблем с сердцем

19 марта 2025  10:46 Отправить по email
Печать

Режиссер Никита Михалков был госпитализирован из-за серьезных проблем с сердцем, сам же Михалков проблемы со здоровьем отрицает, сообщает REX 19 марта.

79-летнему Михалкову стал плохо в начале марта, у режиссера резко поднялось давление, сообщает Shot.

Михалков ответил, что «в отличие от тех людей, которые искренне переживали, когда я действительно попал в больницу, сейчас эта информация распространяется теми, кому очень хочется, чтобы я туда попал».

«Но к радости тех, кто действительно за меня переживал, сообщаю от своего имени, что я мало того, что, слава Богу, не в больнице, а еще и только что вернулся с гастролей в Воронеже и уже записал новый «Бесогон», который, Бог даст, выйдет в пятницу», — рассказал Михалков.

В Госдуме обсуждали приглашение Михалкова в палату парламента.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Вполне ли Вы доверяете российской системе правосудия?
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
62.9% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть