В Москве:  16:40, 31 марта 2025, пн

Трамп снял госохрану с детей Байдена

18 марта 2025  08:50 Отправить по email
Печать

Дональд Трамп объявил в своей социальной сети Truth Social, что снимает охрану с детей Джо Байдена - Эшли Байден и Хантера Байдена.

«Пожалуйста, имейте в виду, что с настоящего момента Хантер Байден больше не будет получать защиту Секретной службы», — заявил Трамп.

«Хантер Байден в течение длительного времени пользуется охраной Секретной службы, оплачиваемой налогоплательщиками Соединенных Штатов. В этом отряде насчитывается до 18 человек, что просто смешно! В настоящее время он отдыхает в ЮАР, где права человека под серьезным вопросом. В связи с этим Южная Африка была исключена из нашего списка стран, получающих экономическую и финансовую помощь. Сообщаем вам, что с сегодняшнего дня Хантер Байден больше не будет получать охрану Секретной службы. Эшли Байден, имеющая 13 агентов, также будет исключена из списка».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
Будет ли до весны принято соглашение о приостановке боевых действий на Украине?
80.9% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть