Двое мирных жителей получили ранения в результате атаке ВСУ на Белгород, об этом вечером 17 марта сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
«Над Белгородом и Белгородским районом продолжает работать наша система ПВО — идет уничтожение вражеских беспилотников. Предварительно, ранены два мирных жителя», — отметил глава региона.
Он уточнил, что в результате падения обломков беспилотника ранены двое мужчин - у одного травматическая ампутация кисти, у второго — ампутация предплечья. Оба госпитализированы, им оказывают помощь.
Кроме того, в посёлке Комсомольский Белгородского района в результате падения обломков пробита кровля частного домовладения.
Как сообщал REX, на территории всей Белгородской области объявлена опасность атак БПЛА. Атакам ВСУ подверглись шесть населённых пунктов.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.