Беспилотники ВСУ атаковали Астраханскую область, удары наносились в том числе по объектам ТЭК, пострадал один человек, сообщил Игорь Бабушкин, передает REX 17 марта.
«Сегодня ночью ВСУ вновь предприняли попытку массированной атаки беспилотников на объекты, расположенные на территории региона, в том числе ТЭК», — рассказал Бабушкин.
Средства РЭБ и ПВО отработали в штатном режиме.
При этом при падении обломков БПЛА на территории объекта произошло возгорание. Ситуация контролируемая, специалисты экстренных служб на месте незамедлительно приступили к устранению последствий, заверил губернатор.
В ходе атаки пострадал один человек, он доставлен в больницу.
Как сообщал REX, Астраханская область в прошлый раз подверглась атаке 9 марта, тогда над ее территорией уничтожили три дрона.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.