Трое мирных жителей Курской области, ранее эвакуированных из освобождённых районов приграничья, госпитализированы. Об этом сообщил врио губернатора Александр Хинштейн.
«Три человека из числа эвакуированных мирных жителей сегодня были госпитализированы в Курскую областную клиническую больницу. Среди них — 12-летний подросток», — говорится в сообщении.
При обстреле Суджанского района мальчик получил осколочные ранения предплечья, его мать - ушиб ноги, ещё у одной женщины — минно-взрывная травма. Все трое доставлены в Курскую областную больницу.
Как сообщал REX, с 12 марта из освобождённых населённых пунктов Курской области эвакуирован 301 человек, в том числе 12 детей.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.