Три человека погибли, трое ранены в результате удара ВСу по торговому центру в Беловском районе Курской области вечером 10 марта. Об этом сообщил врио губернатора Александр Хинштейн.
«Сегодня вечером ВСУ нанесли удар по торговому центру «Добрыня» в слободе Белой Беловского района. Это произошло в момент, когда люди пришли за покупками после работы», — сообщил глава региона.
По предварительным данным, погибли три человека. Ещё девять человек ранены, в числе раненых есть подростки.
«В числе раненых - четверо подростков 13-14 лет (слава Богу, все не тяжелые)», — уточнил глава региона.
Все пострадавшие доставлены в Беловскую ЦРБ, в ближайшее время санавиация доставит их в областную больницу.
«Выражаю самые искренние соболезнования семьям погибшим. Это невосполнимая потеря. Правительство Курской области окажет всю необходимую поддержку и помощь», — обратился к родным погибших Хинштейн.
Как сообщал REX, за последние дни российские войска значительно продвинулись в освобождении территории Курской области, оккупированной ВСУ.


Комментарии читателей (0):