После спора президента США Дональда Трампа и Владимира Зеленского норвежская нефтяная компания Haltbakk Bunkers отказалась предоставлять топливо американским военнослужащим, которые базируются в Норвегии, сообщает Daily Express.
«Мы решили немедленно прекратить поставлять топливо американским войскам в Норвегии и их кораблям, заходящим в норвежские порты… Никакого топлива американцам!» - заявила компания.
Она также призвала «всех норвежцев и европейцев» последовать примеру.
Как сообщал REX, Трамп и Зеленский не подписали соглашение по редкоземельным ископаемым.


Комментарии читателей (1):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.