В Москве:  00:34, 7 апреля 2025, пн

Минобороны РФ: Украина не восполняет потери на фронте

1 марта 2025  18:41 Отправить по email
Печать

Несмотря на запуск Киевом с 11 февраля так называемого «нового контракта 18-24» для привлечения на добровольной основе в ВСУ украинской молодежи, не получается набрать в ряды ВСУ даже пары тысяч «добровольцев» при целевом показателе 4 тысячи добровольцев в месяц, сообщило Минобороны РФ, передает REX 1 марта.

Также, по данным российского военного ведомства, в феврале 2025 года ТЦК были «мобилизованы» менее 28 тысяч украинцев при общих потерях за месяц 38920 военнослужащих.

В январе ТЦК было мобилизовано около 28 тысяч человек при общих потерях – 51960 военнослужащих, в декабре 2024 года – около 33 тысяч против потери 48470 военнослужащих, в ноябре – около 34 тысяч человек при потерях 60805 военнослужащих., приводит данные Минобороны РФ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть