Несколько беспилотников ВСУ уничтожены над территорией Тверской области в ночь на 29 января, сообщил губернатор Игорь Руденя.
«29 января дежурными силами ПВО Минобороны России в Торопецком округе Тверской области сбито 6 беспилотных летательных аппаратов», — сообщил глава региона.
Он подчеркнул, что разрушений на земле нет, также никто не пострадал.
Кроме того, несколько беспилотников российские средства противовоздушной обороны уничтожили в районе Андреаполя.
На месте работают оперативные службы.
Как сообщал REX, вечером 28 января опасность атаки беспилотных летательных аппаратов была объявлена в нескольких российских регионах.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.