Ученица средней школы погибла, еще одна получила ранения в результате стрельбы в средней школе в Нэшвилле США 22 января. Об этом сообщило CNN.
Предположительно, стрелял ученик той же школы - он открыл стрельбу в девушек в столовой школы. После этого он покончил с собой.
«Человек, ответственный за стрельбу, больше не представляет угрозы», — приводит канал заявление школьного округа.
Как уточняется, в школе обучается около двух тысяч человек.
Как сообщал REX, в середине декабря 2024 года при стрельбе в христианской школе в штате Висконсин США погибли пять человек.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.