На нефтебазе в Воронежской области произошло новое возгорание после атаки БПЛА

20 января 2025  22:50 Отправить по email
Печать

Новое возгорание на нефтебазе в Лискинском районе Воронежской области произошло вечером 20 января после атаки беспилотных летательных аппаратов, сообщил губернатор Александр Гусев.

Над районом подавлено несколько беспилотников ВСУ.

«Дежурными силами ПВО и средствами РЭБ в Лискинском районе были обнаружены, уничтожены и подавлены несколько БПЛА. В результате падения одного из беспилотников на территорию нефтебазы произошло новое возгорание», — уточнил губернатор.

В результате атаки пострадавших нет, угрозы для населения новое возгорание не представляет. Пожарные продолжают работу на месте пожара.

В регионе, между тем, сохраняется опасность атаки беспилотников.

Как сообщал REX, первая атака на Лискинский район была зафиксирована в ночь на 16 января, после чего произошли возгорания на нефтебазе, тушение огня продолжается уже несколько суток.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Следует ли вернуть графу "национальность" в паспорт?
79.1% Да.
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть