Несколько населённых пунктов Каменско-Днепровского муниципального округа Запорожской области обесточены после атак ВСУ 16 января. Об этом сообщил губернатор Евгений Балицкий.
«В результате атак со стороны ВСУ нарушено штатное электроснабжение Каменско-Днепровского муниципального округа», — сообщил Балицкий.
Глава региона уточнил, что из-за обрыва высоковольтной линии без энергоснабжения остались села Днепровка, Водяное, Мичурино, Новоднепровка. Энергетики приступят к восстановительным работам после того, как это станет безопасно.
Балицкий предупредил жителе об опасности повторных ударов и призвал оставаться в укрытиях.
Как сообщал REX, в Воронежской области после атаки украинских беспилотников горит нефтебаза, на месте работают пожарные.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.