Пожар на территории нефтебазы произошёл в результате падения беспилотных летательных аппаратов вечером 15 января. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.
«В результате падения нескольких БПЛА в одном из районов области произошло возгорание на территории нефтебазы», — говорится в сообщении.
Пострадавших, по предварительной информации, нет.
Глава региона подчеркнул, что ситуация находится на его личном контроле.
Как сообщал REX, вечером 15 января, по данным Минобороны, над Воронежской областью было уничтожено четыре беспилотника ВСУ. В регионе продолжает действовать режим опасности атаки БПЛА.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.